Пропало жилье после выезда военного - как защитить свои права?

• г. Архангельск

Служу по контракту. Проживал больше года в военном городке в квартире военного, который уехал с семьей служить в другой город (пустили пожить за квартплату). По истечении года военный и его семья прописались в другом городе при воинской части и выписались автоматом из занимаемой мной квартиры. Спустя 5 месяцев МО - собственник недвижимости взломал дверь в занимаемую мной квартиру и все опечатал. Можно ли что-нибудь сделать? Договора соц. найма нет. Семья военного квартиру в другом городе квартиру не получила, снимают. Я платил все исправно, даже переплачивал. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Вы заявление на квартиру писали??? В настоящее время, вам нужно написать заявление на получение разрешения забрать свои вещи.

Дверь я взломал с разрешения участкового, вещи выношу уже какой день... Мне бы квартиру вернуть(((

Здравствуйте. Для возврата квартиры пока оснований не видно. Но надо разбираться в вопросе очно. Обратитесь к любому реальному адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.