Отпуск с последующим увольнением, после отпуска могут ли меня обязать на отработку в 2 недели?

• г. Казань

Отпуск с последующим увольнением, после отпуска могут ли меня обязать на отработку в 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. Последний день отпуска будет считаться днем увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уволится с работы без отработки 2 х недель. У меня есть 2 недели неотгулинного отпуска. Могу ли я написать заявление на отпуск с последующим увольнением? И имеет ли право работодатель не отпустить меня в отпуск с последующим увольнением?

У меня частное предприятие но устроена по трудовой. Я хочу уволиться после очередного отпуска, как писать заявление на увольнение без отработки и не потерять деньги за отпуск? За 2 недели до конца отпуска или в отпуск с последующим увольнением или за 2 дня до конца отпуска?

Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Могут ли мне отказать в предоставлении отпуска и обязать отработать 2 недели?

Я иду в отпуск и хочу уволиться в отпуске (не с последующим увольнением). Мой отпуск с 15 июня по 26 июля. Если я напишу заявление на увольнение 18 июня (это за 5 недель до окончания отпуска), в котором попрошу уволить меня 26 июля, то работодатель имеет право прервать мой отпуск и вызвать на работу вообще или за две недели до окончания отпуска, после подачи моего заявления на увольнение?

Еще неделю буду в отпуске. Пишу заявление на увольнение. Как буду отрабатывать? Неделя отпуска войдет в счет отработки или придется отрабатывать две недели после отпуска?

Я с 13 июля ухожу в отпуск на 2 неделе отпуск очередной сейчас мне предложили новую работу и я хотела написать заявление с последующим увольнением, и мне теперь отказывают в отпуске, либо отрабатываешь 2 недели, либо отработка после отпуска, как мне быть, руководитель говорит что он прав и имеет право меня не отпускать т.к. поставила перед фактом.

Я иду в отпуск и хочу уволиться в отпуске (не с последующим увольнением). Мой отпуск с 15 июня по 26 июля. Если я напишу заявление на увольнение 18 июня (это за 5 недель до окончания отпуска), в котором попрошу уволить меня 26 июля, то меня уволят именно 26 июля или раньше? И если уволят раньше, то последующие дни отпуска войдут в стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать заявление на отпуск с последующим увольнением. Срок отпуска отличается на 2 недели от отпуска по графику. Начальник сказал, что отпустит только по графику. Правомерно ли это? Могут ли отказать мне в отпуске с последующим увольнением? Могут ли не принять у меня такое заявление?

Хочу взять отпуск на 14 дней и после уволиться. Можно ли будет уволиться после отпуска без отработки 2 недели? Или нужно сразу писать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Я директор бюджетного учреждения. Вынудили написать заявление на отпуск (38 дней) с последующим увольнением. Теперь просто на отпуск. Могу я в отпуске написать заявление на увольнение и должна ли я отработать месяц и когда, после отпуска или должна выйти в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение