Отпуск с последующим увольнением, после отпуска могут ли меня обязать на отработку в 2 недели?

• г. Казань

Отпуск с последующим увольнением, после отпуска могут ли меня обязать на отработку в 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. Последний день отпуска будет считаться днем увольнения.