Возможность переприватизации заброшенного земельного участка в дачном кооперативе через суд

• г. Уфа

В дачном кооперативе имеется заброшенный более 5 лет земельный участок в размере 9 соток. Он не оплачивается и не обрабатывается. Но он приватизирован (документы о приватизации им не получены). Хозяина не можем разыскать. Может ли садовой товарищество через суд переприватизировать этот участок на нового члена кооператива?

Ответы на вопрос (5):

Не может, 5 лет слишком малый срок.

Категория земель какая???

Здравствуйте

Он не оплачивается и не обрабатывается.

Это может сделать только местная администрация в данный момент

А через сколько лет сможет?

Может ли садовой товарищество через суд переприватизировать этот участок на нового члена кооператива?

Это сделать невозможно...

обратитесь в администрацию...объясните ситуацию