Как оформить земельный участок в собственность, если риэлтор обманул и документов на него нет

• г. Красный Кут

Моя мама в 2012 г. купила в п.Хмелевский квартиру с земельным участком (возле дома), но земельный участок оказался в собственность не оформлен-риэлтор обманул, документов у нее на него нет, есть ли возможность его оформить в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить в чьей собственности земля (либо кто является или являлся правообладателем). Мало информации для точного ответа