Как вернуть купленную бензокосу и получить деньги без использования итальянской товарной коробки и чека?

• г. Тула

Купил бензокосу вчера оказалось сборка российская а я нашел в другом магазине немного дороже но итальянскую хочу сдать товар и получить деньги я только распечатал коробку косой не пользовался чек на руках.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению это невозможно просто по вашему желанию. Договариваться нужно с продавцом.

Какая должна быть мотивация что бы вернуть косу???

Это сложно технический товар--не сможете вернуть.