Возможно ли вернуть деньги за просроченный товар без его возврата?

• г. Челябинск

Купил в продуктовом магазине много просроченного товара Можно ли вернуть деньги за просроченный товар не отдавая сам товар (например коробка яиц, коробку им отдать а сами яйца не отдавать) ?

Ответы на вопрос (4):

0 Здравствуйте,

Коробки ваши никому не нужны, вы должны отдавать просроченный товар полностью и показывать, что он действительно испорчен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Антон, дорого времени суток. Что бы вернуть деньги, нужно вернуть товар и доказать что он просрочен. Всего вам наилучшего.

А если я уже употребил товар?

Тогда о каком возврате идет речь? Вы бы еще фантики от конфет предложили вернуть. К тому же срок годности яиц-25 дней, навряд ли они были просрочены