Приватизация земли в 8-квартирном деревянном доме - проблема с одной квартирой и возможности остальных

• г. Иркутск

8 квартирный дом, одна квартира не приватизирована, один не согласен с приватизацией. Возможно ли остальным приватизировать землю прилежащею к дому. Дом деревянный, есть небольшие участки под огород и кладовки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. требуется согласие всех собственников.