Необоснованное выдача международной дебетовой карты с высоким лимитом - нарушение со стороны Сбербанка?

• г. Самара

Сбербанк навязал моей супруги международную дебетовую карту VISA Classic Личная, с лимитом на выдачу наличных денежных средств в полтора миллиона руб. или 50 000 долл. , при том что она нигде не работает. Ссылаются на то что нельзя снять наличные со своей сберкнижки. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Что значит навязал , насильно заключить договор кредитования никто не может заставить.

Супруга вправе позвонить в банк и заблокировать свою карту, а завтра пойти в банк и подать письменное заявление об отказе от своей банковской карты.