Правомерно ли выставляют расходы на горячую воду в многоквартирном доме с газовым котлом?

• г. Псков

Живем в многоквартирном доме, в квартире установлен газовый котел для отопления и подогрева воды. Правомерно ли нам выставляют расходы на общедомовые нужды по горячей воде? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Правомерно.

Здравствуйте. Если в доме есть горячее водоснабжение, то правомерно. Кроме того, наверняка есть отапливаемые помещения общего пользования.

Удачи Вам.