Как я потеряла все свои достижения в компании Орифлейм и что мне делать дальше?

• г. Улан-Удэ

Я проработала в компании орифлэйм почти 9 месяцев. Работала очень активно, работала и днем и ночью, сколько людей пригласила в свою команду! За полгода работы открыла звание директора в компании, прошла квалификацию на бесплатную поездку на менеджерскую конференцию. На моем счету в личном кабинете накопилась сумма 91000, я уже планировала открывать свое ИП и р/счет в банке, чтобы деньги перевели на счет. И вдруг выясняется что мой номер заблокирован, т.к. когда то моя мама регистрировалась в другой структуре и делала покупки для себя, а регистрация близких родственников в другие структуры оказывается запрещена. Но я об этом не знала и человек который меня регистрировал ничего мне не говорил и почему было блокировать только сейчас и есть ли шанс отсудить хотя бы начисленные деньги за выполнение всех условий. Я сама инвалид с детства, одинокая мама 2 малолетних детей ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Односложно на ваш вопрос ответить не представляется возможным. Необходимо видеть какими именно документами вы располагаете, подтверждающие заработанные деньги. Обратитесь с очной консультацией к юристу на этом сайте или же по месту жительства.