Могу ли я выкупить его часть дома за счет средств Материнского капитала?

• г. Суровикино

Мы с мужем развелись. Недостроеный жилой дом оформлен по 1/ 2 доли на меня и мужа. Могу ли я выкупить его часть дома за счет средств Материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Елена, можете, однако обращаться в ПФ надо по достижении ребенком возраста 2,6 г.