Какие документы определяют необходимость установки электрического счетчика на предприятии?

• г. Алушта

На какой Закон № или постановление правительства № ссылаться для того чтобы обязать установить электрический счетчик на предприятии?

Ответы на вопрос (2):

Ссылки на законы в категории ВИП вопросы

Всего доброго

Здравствуйте. В ФЗ "Об энергосбережении" были внесены изменения, в соответствии с которыми заметно увеличиваются нормативы пользования, и если нет счетчика, то платить придется с каждым годом все больше.

Удачи Вам.