Правомерно ли отказать ветерану компенсации за капитальный ремонт в обмен на другую компенсацию?

• г. Омск

Моей матери 82 года по принятому закону её должны освободить от уплаты налога за кап. ремонт (вернее компенсировать оплату) Она сейчас оплачивает кап. ремонт суммой 329 р. Она также является ветераном омской области и получает за это компенсацию в размере 512 р. Соц. работник объяснила ей, что если ей будут компенсировать за кап. ремонт, ей придётся отказаться от 512 р. Правомерно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно.