Операция с повреждением мочеточника - возможная компенсация и вторая операция

• г. Иркутск

Была проведена операция. После выяснилось, что при этой операции перетянули мочеточник, спустя 2 недели после первой операции была проведена вторая ластика мочеточника и восстановление правой очки, так как она отказала. Какова возможна реальная компенсация за это.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация зависит от того, есть ли вина врача. Это сложный процесс в плане доказывания. Для начала нужно пройти суд. мед экспертизу.