Проблема состоит в том, что я планировал улететь в США 1-2 июня, что указывал в заявлении.

• г. Новосибирск

Я заключил договор на участие в программе "Work & Travel in USA" (программа для студентов) через новосибирского представителя московской компании. Проблема состоит в том, что я планировал улететь в США 1-2 июня, что указывал в заявлении. Однако, ссылаясь на "невъездную" политику США, мой вылет задерживают уже на 2 недели. Паспорт был отправлен в Москву для визы.

По условиям договора.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вы стали жертвой мошенников.

Срочно подайте заявление в орган прокуратуры либо милиции по месту жительства о возбуждении уголовного дела по статье 159. Мошенничество Уголовного кодекса РФ.