Продажа квартиры с долями на двух несовершеннолетних детей от разных браков в равных долях при оppозиции одной стороны

• г. Томск

Как будет происходить продажа квартиры если квартире выделены доли на 2 х несовершеннолетних детей от разных браков в равных долях? И если одна сторона против продажи?

Ответы на вопрос (1):

Никак не продать, если одна сторона против.

Спросить
Пожаловаться

Как продать квартиру (или долю) если в квартире выделены доли на 2 х несовершеннолетних детей от разных браков в равных долях? И если одна сторона против продажи?

В квартире выделены доли на 2 х несовершеннолетних детей от разных браков в равных долях? Возможно ли продать свою долю, если другая сторона против продажи квартиры?

В квартире выделены доли на 2 х несовершеннолетних детей от разных браков в равных долях. Как будет происходить продажа квартиры? Возможно ли ее продать? Так как две разные семьи не могут проживать в одной квартире?

Квартира приватизирована в равных долях-отец и двое детей от разных браков. Мать первого ребенка может продать долю, если второй несовершеннолетний остается в квартире?

Имеется доля в трёх комнатной квартире на троих человек в равных долях по 1/3. При продаже одной доли, как происходит определение стоимости? Оценивается квартира полностью и делиться на троих в равных долях? Собственниками являются два взрослых и несовершеннолетний ребёнок. Продаётся одна доля взрослого человека.

Собираемся купить квартиру. Жилье приватизировано на одного хозяина, который выставил квартиру на продажу. В квартире прописаны его бывшая жена, двое несовершеннолетних детей. Возможна ли продажа этой квартиры без согласия бывшей жены. (Жена против продажи квартиры) будет ли действительна сделка по продаже? Как выписать в таком случае жену и детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По наследству квартира принадлежит в равных долях мне и племяннице... доли не выделены... племянница проживает в квартире на которую мы оба имеем право долевой собственности... я проживаю по другому адресу... квартира выставлена на продажу... племянница не заинтересована в продаже, тк после продажи квартиры её части денег не хватит для приобретения другого жилья. Как поступить мне?

Продажа квартиры в которой прописаны несовершеннолетние дети.

Приватизированная квартира. Собственники в разных долях: мать, сын, дочь.

В квартире прописаны мать, сын, дочь, несовершеннолетня дочь сына, несовершеннолетня дочь матери.

Планируется продажа квартиры, без покупки нового жилья.

Вопросы:

1)Какие ограничения накладывает наличие двух прописанных несовершеннолетних детей?

2)Что требуется для продажи квартиры в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение