Требования к п/листу и предрейсовому медосмотру для водителя, обладающего доверенностью на управление легковым автомобилем

• г. Санкт-Петербург

Организация выдала доверенность на управление легковым автомобилем водителю, работающему в этой организации. Нужен ли п/лист и предрейсовый медосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно необзодимо наличие путевого листа и мед.осмотр.При отсутствии возможен штраф на организацию до 100000 т.р. по ст.12.31.1 КоАП РФ