Различия между Кулинарией и Закусочной - ограничения на торговлю алкоголем?

• г. Боровичи

Есть ли разница между Кулинарией и Закусочной, обе предоставляют услугу общественного питания, а в лицензионном комитете области мне сказали что в Кулинариии нельзя торговать алкогольной продукцией а в Закусочной можно.

Ответы на вопрос (2):

Так оно и есть...

Почему в Кулинарии нельзя торговать алкогольной продукцией , а в Закусочной можно