Примут ли меня на службу в МВД если я употреблял стероиды для повышения спортивных результатов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если тестирование и медкомиссия не выявят употребление наркотиков, то стероиды Ваши никого не заинтересуют. Но самому упоминать об этом не советуем, учитывая специфику профессии, и кадровиков МВД.

А если при беседе с психологом и на полиграфе я это сообщил могут не взять как я понимаю

Ну что сделано, то сделано. Дальше умалчивайте об этом и надеяться на положительное решение.