Маме сделали операцию - оскорбительное отношение врачей и права родственников

• г. Барнаул

Здравствуйте) моей маме сейчас сделали операцию. Она мне позвонила вся в слезах, что отнеслись к ней мягко говоря по-свински, (операция была на ноге) она спросила сможет ли она дальше ходить и как быть, ей ответили что хотите то и делайте. Сейчас она в интенсивной терапии, и боится снова спросить у врачей что либо) имеем ли мы (дети и муж) право приехать завтра в ту больницу и поговорить с этими врачами? С уважением, Татьяна. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, говорить о чём, и почему вы не там где мама? Сказать могли что угодно. это не оскорбление и говорить не о чем с врачами. Всего хорошего.