Вопрос о программе улучшения жилья для молодой матери-одиночки и ее семьи, проживающей в многокомнатной квартире с другими родственниками

• г. Краснознаменск

Я мать одиночка воспитывающая двоих детей живу в трех комнатной квартире вместе с родственниками общее число проживающих в квартире человек 9 могу ли я рассчитывать на программу улучшения жилья и какая я буду по очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Необходимо смотреть на количество нормативных метров установленных в Вашем городе и действующие программы Попробуйте обратиться с запросом в администрацию.