Оставшееся количество отпускных дней позволяет взять часть на отдых

• г. Нальчик

Мой отпуск заканчивается 27 мая 2016 г.

У меня ещё осталось 42 отпускных дня.

Когда я могу взять часть этих дней, скажем, от 2-х недель?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с графиком отпусков либо по договорённости с работодателем.

По графику у меня отпуск в августе, но я не желаю его брать в августе, по той причине, что часть отпуска использую в мае..., а вот в сентябре хотел бы...

Уважаемый Виктор!

изменение графика отпусков проходит по согласованию с работодателем.

Удачи!