Продавец мебели сомневается в надежности покупателей - как составить соглашение о рассрочке платежа без участия нотариуса?

• г. Смоленск

Я продаю мебель. Покупатели попросили дать им рассрочку на 2 мес, но сразу забрать мебель, и готовы написать расписку (просто от руки, не у нотариуса). Я переживаю не кинут ли. Знаю что можно составить соглашение о купле-продаже с рассрочкой платежа, но где найти это соглашение? Можете выслать пример.

Ответы на вопрос (1):

можете сами его составить или обратитесь к юристу.