Сирота, проживающая самостоятельно, требует компенсацию от государства в размере 10000 рублей

• г. Россошь

Меня зовут Виктория и я являюсь сиротой, так же я снимаю квартиру мне уже 18 лет, я имею право что бы мне выплачивали компенсацию от государства в размере 10000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право получить квартиру, на счет компенсации ничего не сказано в законодательстве.