Пропавший лицевой счет - проблемы с самоуправлением и поиском документов в трехквартирном доме

• г. Калининград

3 х квартирный дом. 1,2 - приватизированы. 3 - муниципальная. Я прописан в муниципальной. Дом перешел на самоуправление без моего участия после чего я не могу нигде найти лицевой счет. Обращения в жилищный отдел, Управление муниц. Жилья не дали результатов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.