ЮЛ не явилось за получением уведомления о составлении протокола об административном правонарушении. Было ли ЮЛ надлежаще уведомлено?

• г. Набережные Челны

Направляем ЮЛ уведомление о составлении протокола об административном правонарушении по адресу, указанному в ЕГРЮЛ (почтовым отправлением с уведомлением о вручени). Письмо возвращается с пометкой истек срок хранения, т.е. ЮЛ не явилось за получением. Считается ли данное ЮЛ уведомленным надлежащим образом?

Ответы на вопрос (6):

пошлите дважды, причём строго по юридическому адресу, указанному при регистрации ЮЛ

да считается