Естественно, его сразу отвели к врачу, вещи собрали, в общем, помощь оказали оперативно.

• г. Москва

Вчера, после тренировки в бассейне в душевой мальчишки баловались, обливая друг друга водой. Мой сын, из-за того что вода залила глаза, потерял равновесие и ударился. В результате довольно сильно рассечена бровь. Естественно, его сразу отвели к врачу, вещи собрали, в общем, помощь оказали оперативно. Меня интересует, могу ли я предъявить какие-либо обоснованные претензии к тренеру, который ушел домой сразу после тренировки, оставив детей без присмотра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы, регламентирующие деятельность тренера - его должностную инструкцию, правила поведения в бассейне, правила техники безопасности и т.п. А затем установить виновника, им будет либо тренер, либо администрация учреждения, либо ни тот ни другой.

Если возникнут дополнительные вопросы можете позвонить мне по телефону. Консультации бесплатные.

Удачи, буду рад вашей благодарности за ответ.