Как решить проблему с отчислением из-за плохой посещаемости и долгов в колледже перед его закрытием?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста каким способом договориться в колледже? Могут отчислить за плохую посещаемость т.к работала и много долгов (по предметам), не успею закрыть осталась неделя. А через неделю всех переводят в другое место т.к наш колледж не прошел аккредитацию и его закрывают! Помогите пожалуйста как быть? С кем стоит говорить с директором или преподавателем? Или лучше чтобы чтобы родители пошли? Студентка 2 курса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вместе с родителями переговорить с директором колледжа.