Возможное судебное преследование после окончания съема квартиры - остался ли правовой риск для нас?

• г. Омск

Снимали квартиру 12 месяцев, никаких официальных договоров не заключали... через год съехали, сдали ключи хозяйке-она была всем довольна, но через сутки звонит и говорит что у неё пропал пульт от телевизора и ещё пара мелочей... мы этого не брали... может ли она подать на нас в суд? как нам быть? С того момента прошло уже 2 месяца!

Ответы на вопрос (1):

Алина, договора у нее нет. Пусть себе придумывает, что хочет. Чем она докажет в суде или в полиции. Ее просто далеко пошлют и посоветуют договоры заключать.