Что делать, если после съезда с квартиры появляется заявление о порче имущества, не имея договора аренды?

• г. Москва

Снимали долгое время квартиру без каких либо договоров и т.д, уже прошло больше месяца как мы съехали с квартиры, сегодня звонит участковый говорит что на нас написали заявление о порче имущества. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если у вас подписан договор найма жилья и после сдачи квартиры подписалы акт что сдали кв. то тогда с вас снимут претензии. А вот если такого не было то скорее всего начнутся приключения, т.к. вам потребуется доказать свою невиновность.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.