Как узнать дату начисления детского пособия, если подала документы в социальную защиту на него до 1.5 лет и не работаю

• г. Новороссийск

Подала документы в соц защиту на детское пособие до 1.5 лет. 14 апреля. Т.к.у меня прописка в другом городе сказали ждать начисления через месяц. Сегодня 18 число. Как узнать когда придут деньги. Не работаю.

Ответы на вопрос (1):

когда с прошлого места жительства придет ответ об отсутствии начислений. обращайтесь в соц.защиту