Судебные приставы списали деньги за оплаченный штраф - что делать и как ускорить возврат?

• г. Владивосток

Судебные приставы списали с моего счета деньги за оплаченный ранее штраф. Спустя несколько дней обратился лично в отдел судебных приставов с квитанцией об уплате штрафа. Уже более трех месяцев жду возврата денежных средств. Повторно обращался к ним с вопросом о возврате, каждый раз говорят ждать. Сколько еще можно ждать и как их поторопить?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в управление с жалобой/ в суд с соответствующим заявлением за незаконные действия/бездействия СП. По практике, скажу,-все сразу быстро решается.