Многодетная семья получила квартиру от государства, но сдаёт её - привлекается ли это или является нарушением?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пжлста: Государство выделила квартиру в 90 кв.м многодетной семье, но они в ней не проживают, А сдают! Это как то привлекается или это наказуемо? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Если по закону, то без согласия собственника квартиры сдавать не имеют права. Удачи.