Запрос помощи в написании рапорта об увольнении из-за несоответствия должности и проблем на службе

• г. Новосибирск

Помогите мне пожалуйста написать рапорт на увольнение. Я фельдшер и устраивалась фельдшером, мне сказали на данный момент должности медика нету, пойдете контролером на КПП и я согласилась незная что меня ждет. Служу я 6 месяц. Я не могу там служить ни физически ни психологически. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Стандартный рапорт