Нарушение информационной базы ГИБДД - Как удалить свои данные после ошибки с лишением прав

• г. Москва

Получил новые права по истечению срока действия старых, но в гибдд мне сказали что в базе я числюсь как лишённый прав. Выяснили что лишили другого человека с такими же данными как у мены, за исключением места рождения, и вписали его лишение в мою карту. Куда обратиться чтобы меня убрали из базы данных гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Письменно к руководству отдела ГИБДД.

В управление гибдд по субъекту и продублируйте в прокуратуру субъекта, тогда результат будет