Можно ли продать квартиру или свою долю (1/2 доля моя, 1/2 доля жены), что бы не нарушить прав ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продать квартиру или свою долю (1/2 доля моя, 1/2 доля жены), что бы не нарушить прав ребенка. Несовершеннолетний ребенок доли не имеет и не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур!

При таких условиях каких-либо нарушений прав несовершеннолетнего не будет.