Как доказать в суде нанесенный моральный ущерб при неправомерных действиях работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Как можно доказать в суде нанесенный моральный ущерб неправомерными действиями работодателя? Или достаточно просто моего заявления, что при неправомерных действиях работодателя, я получила стресс, было унижено мое человеческое достоинство...

Ответы на вопрос (2):

все правильно Вы мыслите, судьи обычно на стороне работников. Удачи.

Вопрос непростой, т.к. очень сложно определить глубину Ваших страданий и перевести их в денежный эквивалент. Но если Вас устроит просто извинение (устное или письменное), то решение вопроса упрощается.