Неучтенная процедура выборов возмутила участников ГСК - председатель и правление из временных гаражей

• г. Омск

В уставе ГСК нет пункта заочного и закрытого голосования. Вдруг появляется кандидатура нового председателя и нового правления не из числа собственников земли икапитальных боксов а от временных установленных гаражей. Очного собрания небыло. ВСЕ В ШОКЕ! ЗАРАНЕЕ благодарен!

Ответы на вопрос (1):

"ВСЕ В ШОКЕ!!! "

Вспоминается анекдот "с бородой": "Даю бутылку, она моя. Забираю бутылку, она в экстазе".

Оспорьте решение собрания.

Нормы права.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 11. Судебная защита гражданских прав

1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее - суд).

Статья 12. Способы защиты гражданских прав

Защита гражданских прав осуществляется путем:

признания недействительным решения собрания;