Вопросы о возрастном ограничении и разрешениях для самостоятельного пребывания несовершеннолетнего в Санкт-Петербурге
• г. Саратов
Уезжаю в Санкт-Петербург из Саратова на лечение. Мне 17 лет. До скольки я могу находится на улице без сопровождения взрослых.
И еще один вопрос. Нужны ли дополнительные свидетельства о разрешении мне находится одному в другом городе? Или же я могу просто приехать с паспортом и без всяких разрешений от родителей?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
До 23.00
С паспортом и полисом
Родители должны быть осведомлены о поездке на лечение и ваших предвижениях по городу и подтвердить это в случае необходимости