Проблема с установлением отцовства - как решить ситуацию, если опекун детей скрывает место нахождения для проведения днк-теста?

• г. Ростов-на-Дону

Я опекун ребенка, биологический отец не вписан в свидетельство, так моя мать инвалид 2 группы не была зарегистрирована и не указала его отцом при рождении. В данный момент опекун отца, так как отец тоже инвалид собирается продать имущества отца ребенка это дом и земля, имеется генеральная доверенность на опекун (это дедя отца ребенка). Я хочу установить отцовство с помошью теста днк, но проблема в том, что дедя (опекун) скрывает место нахождения и провести экспертизу я не могу. Что делать в данной ситуации? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте установить отцовство в судебном порядке, используя иные доказательства, если невозможно провести экспертизу.

Вам надо иск в суд подавать об установлении отцовства.

да именно в судебном порядке