Как получить оставшиеся на счету деньги после погашения ипотеки в размере 3000 тысяч?

• г. Елабуга

Я получила в 12 году материнский сертификат. В 15 году перевела средства на погашение ипотеки. Но на счету осталось не много денег. Могу ли я их как то получить. Сумма идет буквально о 3000 тыщ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нет не можете. Можете оплатить за обучение детей. Удачи!