Может ли банк прислать информацию о том что по месту моего жительства выезжает служба судебных приставов.

• г. Краснодар

Может ли банк прислать информацию о том что по месту моего жительства выезжает служба судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может, это звонят коллекторы. Пока нет решения суда, к Вам никто приехать не может.