Как решить проблему с пропиской бывшего супруга, если я являюсь собственником жилья?

• г. Краснодар

Я собственник своего жилья, жилье преобретала до замужества, вышла замуж и прописала мужа, сейчас разошлись, а выписываться он не желает. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд и снимайте его с учета

выписка осуществляется в судебном, в вашем случае это возможно, обратитесь к юристу т.к. определен специальный порядок.

Его легко можно выписать, но только в судебном порядке.