Как разделить совместное имущество без судебного разбирательства - мне нужна машина, которая куплена в браке, но в залоге на меня

• г. Хабаровск

Я хочу развестись с мужем, у меня есть машина которая куплена в браке, записана на меня, он мне её не отдаёт,как мне быть, я не хочу подавать на раздел всего нажитого имущества, только забрать машину, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без раздела имущества авто не заберете