Вопрос о возможности получения материнского капитала за 3-го ребенка при получении этого пособия за 2-го ребенка

• г. Москва

Под скажите, я на сайте пф прочла что за 3 ребенка дают мат. капитал в размере 1.5 млн с 17 года. Смогу ли я получить этот капитал если я получала уже мат. кап за рождение 2 го ребёнка и им частично уже воспользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Вы прочитали это на официальном сайте ПФ РФ?