Проблемы с водопроводом - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

У нас в собственности магазин и земля под ним. К магазину подведена вода, которую мы сами туда прокладывали. Недавно обратили внимание, что напор стал намного меньше, при осмотре обнаружили врезку. Что нам теперь делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас все законно обращайтесь в водоканал или прокуратуру

Обратиться в водоснабжающую организацию для проверки законности подключения.