Проблема совместных прогулок родителей и детей в детском саду - необходимо решение администрации

• г. Казань

Родители, после того, как заберут ребенка из детского сада, продолжают находиться на участке и гуляют вместе с воспитателем и другими детьми. Получается неразбериха. Ведь воспитатель отвечает за жизнь и здровье детей. Одновременно могут просто гулять несколько родителей, которые просто общаются между собой. Правомерно ли решение администрации об отказе в таких прогулках на участке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, решение правомерно

УДАЧИ ВАМ

Нужно изучать внутренние документы ДОУ, если таких положений нет, то действия администрации незаконны.