Как разморозить счёт в банке после ареста приставами и как поступить, если банк не снимает орест - сроки и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Мой счёт в банке был арестован пристовами долг был погашен, предоставлено постановление банку о снятии ореста от приставов. Через сколько дней банк должен разморозить счёт? И что делать если он не сделал этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жаловаться в Банк России, Роспотребнадзор, прокуратуру.