Путаница и задержка выплат - что делать, если проверка затягивается

• г. Майкоп

Декретные, которые были оформлены еще 11 апреля, я так и не дождалась написала письмо на имя главного фсс. пришел ответ, который запутал меня еще больше. Что могут организовать проверку, которая продлиться до 3-х месяцев. Звонила в территориальный фсс там сказали, что деньги москва задерживает. Я ип заключила договор с фсс на добровольной основе, все взносы заплатила. Какие могут быть проверки? Что делать? Получается мне не ждать декретных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам должны выплатить, если вы делали взносы в ФСС. Напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!Камеральная проверка отчета не более 10 дней.Пишите жалобу в прокуратуру.