В 1993 г однокомнатная квартира приватизирована на двух собственников в равных долях.

• г. Волгоград

В 1993 г однокомнатная квартира приватизирована на двух собственников в равных долях. Они проживают и зарегистрированы в данной квартире. В браке не состоят. В 1998 г умирает собственница. В 2000 г умирает собственник. Дочь собственницы вступает в наследство 1/2 квартиры по закону. У другого умершего собственника родственников и завещания нет. Имеется задолженность по коммунальным платежам после смерти. Право на данную 1/2 никем не зарегистрировано. Каким образом дочь, которая на сегодняшний момент является собственницей 1/2 квартиры может приобрести другую половину этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

по договору купли-продажи с жилищным отделом